2 Grafiken
a) Tibor TOTH * (1962 - 2001) Sternzeichen "Wassermann", doppelseitig, EA/1, ca. 49,5 x 34 cm, b) Thomas SCHOLL * (1968 geb.) "Eve" Radierung, Nr. 2/15, ca. 60 x 50 cm, Faltstellen, jeweils unten rechts signiert und datiert: 1996 bzw. 1985, ungerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
EUR 100.-
2 Grafiken
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2014 |